Международный форум деревянного строительства ДЕРЕВО В АРХИТЕКТУРЕ 2024

Вельским территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Архангельской области с 18 марта по 22 марта 2023 года организована тематическая «горячая линия» и консультация потребителей в связи с Всемирным днем прав потребителей по вопросам защиты их прав и законных интересов (15 марта).
Туризм 17 марта, 14:39

Это туристы, путешествующие в автодомах. В августе этого года любители автомобильных путешествий в рамках фестиваля «Дорога на Русский Север» посетят Вельский район. Разместятся гости на площадке Ледовой мили.

В 2023 году 455 работодателей Архангельской области и НАОполучили компенсацию затрат на проведение мероприятий по сокращению производственного травматизма и профзаболеваний. Всего на эти цели региональное Отделение Социального фонда перечислило работодателям более 494 миллионов рублей.