Культура Вчера, 12:00

Величие истории и будущего России, ключевые проекты и разработки ведомств, госкорпораций, компаний и регионов — Выставка вызывает у посетителей гордость за страну, за ее достижения, вызывает желание быть к ним сопричастным.

☘С 6 мая по 30 июня «Зеленая Весна» начинается для районов Крайнего Севера и местностей, приравненных к ним.
ЖКХ 07 мая, 11:00

В настоящее время там ведутся работы по строительству газораспределительной станции, межпоселкового и внутрипоселкового газопровода. Завершение работ и пуск газа запланированы на 2025 год. Этот важный вопрос решился благодаря инвестпроекту «Газпрома». Параллельно мы синхронизируем свои планы по строительству газовых котельных в Кулое взамен угольных.
Право 07 мая, 10:56

С 03.05.2024 вступает в силу запрет о переуступке третьим лицам, в том числе и коллекторским агентствам, прав на взыскание долгов граждан за жилищно-коммунальные услуги.

В рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» привели в порядок 12 общественных пространств района.