Обучающую программу «Азбука предпринимателя» теперь можно пройти онлайн

Открыта регистрация на новый набор образовательной программы «Азбука предпринимателя». В этот раз она пройдет с 17 по 20 июля в онлайн-формате.
Обучающую программу «Азбука предпринимателя» теперь можно пройти онлайн.

Обучающую программу «Азбука предпринимателя» теперь можно пройти онлайн

- Первая «Азбука предпринимателя» в Архангельске состоялась в 2019 году. Сейчас этот тренинг ежегодно проходят десятки потенциальных и начинающих предпринимателей Поморья – они получают актуальные знания и полезные навыки по открытию и развитию своего дела, а также сертификаты о прохождении обучения, - рассказала заместитель министра экономического развития, промышленности и науки Мария Анисимова.

Основная задача тренинга – научить предпринимателей разрабатывать бизнес-план и оказать содействие в дальнейшей реализации проекта. На тренинге эксперты расскажут про основы маркетинга, формы регистрации и режимы налогообложения, финансовое моделирование бизнес-проектов и т.д.

- Мы приглашаем на обучение прежде всего тех, кто планирует открыть собственное дело, а также привлечь финансирование для реализации своего проекта, например, получить грант для молодежи в возрасте до 25 лет или заключить социальный контракт. Также обучение будет полезно действующим предпринимателям Архангельской области, например, чтобы просчитать возможные риски или получить информацию о льготном кредитовании, - отметил генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.

Напомним, образовательная программа «Азбука предпринимателя» разработана федеральной Корпорацией по поддержке малого и среднего предпринимательства в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Регистрация по ссылке: https://arr29.timepad.ru/event/2498357/