«Единый день отчетности» контрольно-надзорных ведомств для предпринимательского сообщества Поморья состоится 16 августа 2023 года, с 10:00 до 13:00.
В Архангельской области состоится очередной «Единый день отчетности» надзорных органов для бизнеса.

«Уже традиционно «Единый день отчетности» проводится онлайн, с возможностью просмотра записи. Такие трансляции набирают тысячи просмотров, где предприниматели могут узнать о нововведениях в надзорном законодательстве, на что обратить внимание и получить ответы. Отдельно хотелось бы поблагодарить коллег из контрольно-надзорных ведомств, кто активно применяет инструменты профилактики, информирования и участвует в данном мероприятии!» прокомментировал проведение очередного «Единого дня отчетности» бизнес-защитник Иван Кулявцев.

16 августа участие в мероприятии принимают руководители и представители УФНС, МЧС, УФАС, Роспотребнадзора, Россельхознадзора, Инспекции труда, Северного МУГАДН, Прокуратуры.

В ходе прямой трансляции предприниматели узнают актуальную информацию о Едином налоговом счете, о порядке прохождения медицинских осмотров работников, требованиях к оснащению транспортных средств оборудованием ГЛОНАСС, а также о результатах прокурорского надзора в сфере защиты прав субъектов предпринимательства в 2023 году и других темах.

Программа и прямая ссылка на трансляцию предстоящего «Единого дня отчетности» здесь: https://dvinaland.ru/reportday/

Вопросы во время прямой трансляции можно задать на страничке Агентства регионального развития: https://vk.com/arr29?z=video-32129399_456239632%2Fvideos-32129399%2Fpl_-32129399_-2

Почта для направления вопросов к надзорным органам: kuJ.yavtsev@dvinaland.ru

Телефон для справок: +7 (8182) 65-09-75