ТОСовское движение в Вельском районе.

Сегодня мы расскажем об инициативах, которые реализуются на территории сельского поселения «Ракуло-Кокшеньгское».
ТОСовское движение в Вельском районе..
ТОС «Наша Кокшеньга» начал свою работу в 2017 году. В 2019 году инициативная группа под председательством Оксаны Кошелевой реализовала проект по установке мемориальной плиты, посвященной памяти участникам Великой Отечественной войны.

☝В этом году ТОС обустроил детскую-спортивную площадку. В рамках инициативы были проведены работы по отсыпке территории, установке спортивного комплекса и скамеек. Этот проект имеет высокую социальную значимость, поскольку благоустроенная территория является местом отдыха для маленьких жителей, общения и занятий спортом.

- В будущем году мы планирует построить забор вокруг площадки. Ведь безопасность наших детей превыше всего, - сказала Оксана Валерьевна.

📌Консультацию по всем вопросам, касающимся ТОС, вы можете получить в администрации Вельского района в отделе по организационной работе и обращениям граждан по адресу: г. Вельск, ул. Революционная, д. 65А, каб. 301, телефон: 8(81836) 6-08-40.

#ТОСВельсикйРайон #ТОСыПоморья