Инициатива 01 апреля, 11:09

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу информирует, что всем некоммерческим организациям, общественным объединениям, профессиональным союзам (а также религиозным организациям, получившим в течение одного года денежные средства и иное имущество от международных и иностранных организаций, иностранных граждан, лиц без гражданства) в срок до 15 апреля 2024 г. необходимо представить отчетность о своей деятельности в 2023 г.

Постановлением администрации Вельского муниципального района на местных дорогах общего пользования с 8 апреля по 21 мая 2024 г. вводится временное ограничение движения транспортных средств, осевые массы которых с грузом или без груза превышают 3,5 тонны на каждую ось.

Международный форум деревянного строительства ДЕРЕВО В АРХИТЕКТУРЕ 2024

Агентство регионального развития, Центр услуг «Мой бизнес» запускает новую услугу для бизнеса – реклама на радио.

Программу льготного кредитования высокотехнологичных, инновационных субъектов малого и среднего предпринимательства под 3% годовых в рамках федерального проекта «Взлет – от стартапа до IPO» распространили на малые технологические компании (МТК). При этом максимальная сумма заемных средств увеличена до 1 млрд рублей. Для высокотехнологичных малых и средних предприятий сумма остается прежней – до 500 млн рублей.

На площадке Агентства регионального развития, Центра услуг «Мой бизнес» 26 марта состоялся уже пятый по счету форум «Красивый бизнес». В мероприятии приняло участие более 150 представителей.