Право 07 мая, 10:56

С 03.05.2024 вступает в силу запрет о переуступке третьим лицам, в том числе и коллекторским агентствам, прав на взыскание долгов граждан за жилищно-коммунальные услуги.
Право 08 апреля, 09:44

Федеральным законом от 04.08.2023 № 484-ФЗ внесены изменения в статью 20 Федерального закона «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», которые направлены на обеспечение безопасности инвалидов в общественном транспорте и их социальной защиты в трудной жизненной ситуации.
Право 07 апреля, 09:37

Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2023 № 2335 утверждены критерии, на основании которых объекты могут быть отнесены к объектам накопленного вреда окружающей среде.