Культура 08 мая, 12:00

Величие истории и будущего России, ключевые проекты и разработки ведомств, госкорпораций, компаний и регионов — Выставка вызывает у посетителей гордость за страну, за ее достижения, вызывает желание быть к ним сопричастным.

"ВАЛЬС ПОБЕДЫ" - УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПОБЕДЕ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
Культура 09 апреля, 12:05

Научиться волшебству мультипликации сюда приходят многие — хотя поначалу никто и не думал, что мультстудия при местной библиотеке станет такой популярной.
Культура 28 февраля, 08:49

Вас ждут: увлекательная программа с конкурсами, состязаниями для больших и малых, шутками да прибаутками, песнями и народными играми, фотозона, ярмарка мастеров, традиционный столб с призами и, конечно же, праздничная торговля с выпеканием ажурных, вкусных блинов и ароматных пирогов.
Культура 19 февраля, 15:20

Это первая кинокартина, посвященная событиям начала специальной военной операции, которая рассказывает историю двух главных героев, Даниила и Алисы. Сюжет фильма отражает то, как эти события воспринимаются молодым поколением, на какие решения и жизненные выборы их сподвигают.
Культура 16 февраля, 12:37

В субботу, 17 февраля, с 12 до 15 часов в городе Вельске состоится культурно-развлекательное и познавательное мероприятие, посвящённое открытию года семьи в Вельском районе! Организаторами мероприятия выступили Центр поддержки молодой семьи Архангельской области и администрация Вельского муниципального района
Культура 09 февраля, 08:49

Благовещенский ДК стал одним из лучших сельских учреждений культуры региона, а художественный руководитель Муравьевского культурно-спортивного комплекса Марина Геннадьевна Георгиева – одним из лучших работников данной сферы.
Культура 24 января, 15:30

Со 2 по 4 февраля 2024 года в городе Вельске пройдет областная школа КВН.