Все на бега!

Все на бега!.

Все на бега!
12 августа на ипподроме Хорошевского коневодческого комплекса АО «Агрофирма «Вельская» пройдут VIII Вельские конноспортивные соревнования на приз губернатора Архангельской области «Гордость Поморья». В соревнованиях примут участие команды из Московской, Владимирской, Вологодской, Архангельской областей.
В программе мероприятия: заезды на лошадях рысистых пород, заезды русских троек, соревнования по конкуру, скачка, заезд лошадей тяжеловозных пород.
11.00 – открытие соревнований;
11.20 – заезды на лошадях;
15.30 – церемония награждения победителей.
Также в этот день для вас будут работать различные интерактивные площадки и торговые ряды. В рамках мероприятия традиционно пройдет конкурс шляпок.