Служу России!

Автор: автор
На площади Ленина начал работу «Мобильный пункт отбора на военную службу по контракту».
Служу России!.

Сегодня, 6 июня, в Вельске на площади Ленина начал работу «Мобильный пункт отбора на военную службу по контракту». Желающие посвятить свою жизнь защите Родины, могут получить здесь квалифицированную консультацию.

«Мобильный пункт отбора на военную службу по контракту» будет открыт сегодня до 18.00. Следующая дата работы выездного пункта в Вельске - 8 июня с 12.00 до 18.00.