Безопасность 27 апреля, 17:40

«Приближается 79-я годовщина Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. В преддверии этого знаменательного события обращаем ваше внимание на несколько важных моментов.
Безопасность 23 апреля, 12:38

УМВД России по Архангельской области сообщает об актуальных способах совершения мошеннических действий.
Безопасность 12 апреля, 08:21

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: усиление юго-западного и западного ветра порывами 15-17 м/с ожидается по всей Архангельской области ночью 12 апреля 2024 года.
Безопасность 10 апреля, 14:19

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: усиление южного, юго-западного ветра порывами 15-20 м/с по всем группам районов Архангельской области днем 11 апреля 2024 года
Безопасность 08 апреля, 20:04

Уважаемые жители Вельского района, ОМВД России по Вельскому району сообщает, что в период с 08 по 17 апреля 2024 года на территории на территории Вельского района Архангельской области проводится первый этап федеральной межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024».