В период с 1 мая по 31 августа 2024 года в Вельском районе пройдет месячник безопасности людей на водных объектах.

С 1 мая на территории Вельского района проводится месячник безопасности людей на водных объектах. Основной целью этих мероприятий является принятие всех необходимых мер, направленных на недопущение гибели людей на водных объектах, а также организация работ по выявлению и контролю безопасного использования неорганизованных мест массового отдыха граждан на воде.

В период проведения месячника особое внимание уделяется профилактической работе с детьми по вопросам безопасного поведения на водных объектах.

Будьте внимательны на воде! Неукоснительное соблюдение простых правил безопасного поведения поможет избежать беды и сохранить жизнь вам и вашим близким!