Завораживающее и волшебное настроение для взрослых и детей под руководством талантливого режиссера Нины Малкиной создали участники творческих коллективов: любительской театральной студии «Артист», танцевальной студии «Крем сода», вокальной студии «Свирель», студии классического балета «Grand jete» и студии моды и дизайна «Экспромт».
В эти выходные на сцене Дворца культуры и спорта состоялась премьера новогодней сказки «Снежная королева» по мотивам произведения Г.Х. Андерсена.

– Представления прошли при аншлагах. Поздравляю артистов с премьерой и благодарю их за прекрасное выступление, – сказала директор Дворца культуры и спорта Евгения Градова.

Световое оборудование для сцены было приобретено благодаря поддержке министерства культуры Архангельской области и национальному проекту «Культура», инициированному Президентом РФ Владимиром Путиным.

Национальный проект «Культура» – масштабная программа по развитию культуры и искусства в России, направленная на сохранение и укрепление национальной идентичности, развитие творческого потенциала населения и создание благоприятных условий для культурного разнообразия и доступности культурных мероприятий.