Инициатива 15 мая, 15:20

Общероссийская ассамблея ТОС проводит Всероссийский конкурс «Лучшая практика территориального общественного самоуправления»
Праздники 15 мая, 11:23

Пусть в ваших домах царит любовь, взаимопонимание и уют. Пусть каждый день рядом с близкими будет наполнен яркими моментами и счастьем. Берегите и цените друг друга, радуйтесь совместным удачам и преодолевайте трудности вместе. Счастливого Дня семьи вам!
Образование 15 мая, 09:08

В 2023 году началось возведение нового здания Усть-Вельской школы на 320 мест, в рамках национального проекта «Образование».

29 мая в Архангельске состоится первый форум для ЗОЖ-предпринимателей «Бизнес – это здорово!». Мероприятие организовано Агентством регионального развития, Центром услуг «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Благодаря областному финансированию в Вельском районе в этом году будут отремонтированы семь памятников воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

27 мая 2024 года в Архангельске состоится региональная конференция «Arctic Export 2024». Она организована в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Мероприятие проводит Центр поддержки экспорта Агентства регионального развития при содействии Российского экспортного центра.
Культура 08 мая, 12:00

Величие истории и будущего России, ключевые проекты и разработки ведомств, госкорпораций, компаний и регионов — Выставка вызывает у посетителей гордость за страну, за ее достижения, вызывает желание быть к ним сопричастным.