Агентство регионального развития, Центр услуг «Мой бизнес» запустило региональный конкурс «Самый занятый" Архангельской области. Победители, занявшие первые места в каждой номинации получат финансирование на продвижение на сумму 50 000 рублей, за второе место организаторы предусмотрели 30 000 рублей, «бронзе» на продвижение достанется 20 000 рублей.
Инициатива 26 марта, 15:53

На голосование вынесены три общественные территории: - "Парк Южный" - 2 этап (ул. Садовая - ул. Белинского); - "Аллея Славы" (ул. Тракторная); - Сквер у дома №101 на дорожной развилке улиц Гагарина и Пушкина.

Налогоплательщики обязаны представлять в налоговый орган по месту нахождения организации годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность не позднее трех месяцев после окончания отчетного года.
Инициатива 26 марта, 11:54

Команда Губернаторского центра «Вместе мы сильнее» приглашает к участию все некоммерческие организации региона.
Безопасность 26 марта, 08:58

Постановлением администрации Вельского района, в целях обеспечения безопасности, охраны жизни и здоровья людей на водных объектах в весенний период, пользование ледовыми переправами, а также выезд транспортных средств и выход граждан на ледовый покров водных объектов на территории района с 1 апреля 2024 года – запрещен!