Ярмарка пройдет 3 мая 2024 года в 10:00 часов в Районном культурном центре по адресу: пл. Ленина, д.38 (левое фойе).

Отчет главы Вельского муниципального района Архангельской области о результатах своей деятельности и деятельности администрации Вельского муниципального района за 2023 год

Чтобы команда достойно была представлена на соревнованиях, многие жители Вельского района внесли свой вклад. Благодаря помощи неравнодушных земляков спортсмены приобрели два комплекта хоккейной формы и спортивные костюмы.

"ВАЛЬС ПОБЕДЫ" - УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПОБЕДЕ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

Агентство регионального развития, Центр услуг «Мой бизнес» приглашает к участию производителей Архангельской области в Международной выставке промоиндустрии, брендированных подарков и сувениров IPSA.

Обращаем ваше внимание, что День работников торговли празднуется в четвертую субботу июля в 2024 году это 27 июля.
Безопасность 12 апреля, 08:21

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: усиление юго-западного и западного ветра порывами 15-17 м/с ожидается по всей Архангельской области ночью 12 апреля 2024 года.