В мае состоится деловая поездка бизнеса Архангельской области в Китай, региональный Центр поддержки экспорта предлагает предпринимателям и компаниям Поморья принять в ней участие с государственной поддержкой.
Здравоохранение 05 апреля, 12:47

Традиционно 7 апреля в России отмечается День здоровья. День, когда важно обратить внимание не только на себя, но и напомнить всем родным и близким насколько важно заботиться друг о друге, тем более что 2024 год объявлен Годом семьи. Национальные проекты «Здравоохранение» и «Демография» дают возможность вовремя обнаружить отклонения от здоровья и приступить к эффективному лечению.
Право 05 апреля, 09:40

Федеральным законом от 12.12.2023 № 582-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» внесены изменения в регулирование отношений в области обращения с биологическими отходами.

Об этом заявил Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин во время ежегодного отчета в Государственной Думе РФ о деятельности кабинета министров.

Агентство регионального развития, Центр оказания услуг «Мой бизнес» объявляет о старте приема заявок на получение услуги на обучение по пожарной безопасности и охране труда.

23 апреля стартует новый поток обучения по программе "Азбука предпринимателя".
Инициатива 02 апреля, 16:45

Это конкурс на лучшую идею, комплекс мероприятий, направленных на решение социально важных, общественных вопросов на местном уровне и реализуемых собственными силами при поддержке партнерских организаций.

ПОЛУЧИЛИ ДОХОД? СДАЙТЕ ДЕКЛАРАЦИЮ! Отчитаться о полученных доходах необходимо не позднее 2 мая

В подтверждение данного факта в Вельске 30 марта прошел чемпионат по ногтевому сервису. Площадкой для его проведения был выбран Районный культурный центр.