Сельское хозяйство – основа продовольственной безопасности страны. Развитие предпринимательства в агропромышленном комплексе является важнейшим стратегическим ресурсом, который обеспечивает устойчивость социально-экономического развития России.
Безопасность 23 апреля, 12:38

УМВД России по Архангельской области сообщает об актуальных способах совершения мошеннических действий.
ЖКХ 23 апреля, 11:27

Госуслуги Дом — это мобильное приложение, которое разработано при участии Минстроя и Минцифры России. Его стоит скачать всем владельцам квартир.

Ярмарка пройдет 3 мая 2024 года в 10:00 часов в Районном культурном центре по адресу: пл. Ленина, д.38 (левое фойе).