Безопасность 10 апреля, 14:19

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: усиление южного, юго-западного ветра порывами 15-20 м/с по всем группам районов Архангельской области днем 11 апреля 2024 года
Культура 09 апреля, 12:05

Научиться волшебству мультипликации сюда приходят многие — хотя поначалу никто и не думал, что мультстудия при местной библиотеке станет такой популярной.
Безопасность 08 апреля, 20:04

Уважаемые жители Вельского района, ОМВД России по Вельскому району сообщает, что в период с 08 по 17 апреля 2024 года на территории на территории Вельского района Архангельской области проводится первый этап федеральной межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024».
Право 08 апреля, 09:44

Федеральным законом от 04.08.2023 № 484-ФЗ внесены изменения в статью 20 Федерального закона «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», которые направлены на обеспечение безопасности инвалидов в общественном транспорте и их социальной защиты в трудной жизненной ситуации.

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор), сообщает о сложной эпизоотической ситуации по высокопатогенному гриппу птиц, сложившейся в 2024 году на территории Российской Федерации, и возрастании угрозы заноса возбудителя болезни на территорию Архангельской области.
Безопасность 07 апреля, 12:41

сильный снег, местами метель по 2 и 3 группам (г. Архангельск, г. Северодвинск, г. Новодвинск, г. Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Шенкур- ский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) районов Архангельской области + в Верхнетоемском МО ночью 8 апреля 2024 года.
Право 07 апреля, 09:37

Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2023 № 2335 утверждены критерии, на основании которых объекты могут быть отнесены к объектам накопленного вреда окружающей среде.